Курс ЦБ на 28 марта 2024 года
EUR: 100.27 USD: 92.5919 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 16%
8 (952) 080-10-85
круглосуточно

Информация Суда по интеллектуальным правам от 14.10.2020 «Вниманию участников судебных заседаний! Режим работы Суда по интеллектуальным правам с 19 октября 2020 года»

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в г. Москве и в целях предупреждения распространения в здании Суда по интеллектуальным правам новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), обеспечения безопасных условий труда, сохранности жизни и здоровья судей и работников аппарата Суда по интеллектуальным правам, а также его посетителей, с 19 октября 2020 г. в соответствии с распоряжением председателя суда устанавливается следующий режим работы Суда по интеллектуальным правам:

– Нарочный прием документов в здании Суда по интеллектуальным правам приостановлен. Приостановлен также личный прием граждан.

Подача документов в суд может осуществляться посредством информационной системы подачи документов в электронном виде «Мой Арбитр» либо с использованием услуг почтовой связи.

Адрес ближайшего почтового отделения: ул. Руставели, 8, корп. 1, Москва, 127254.

– Доступ лиц, участвующих в деле, к ознакомлению с материалами дел в здание суда приостановлен.

В Суде по интеллектуальным правам предоставляется возможность ознакомления с материалами дел с использованием сервиса «Мой Арбитр» «Онлайн ознакомление с материалами дела». Для реализации права на ознакомление с материалами дела лицам, участвующим в деле, необходимо направить ходатайство об ознакомлении с материалами дела в электронном виде. Подача такого ходатайства возможна только с использованием электронного сервиса «Мой арбитр».

– Доступ в здания суда лиц, не участвующих в деле, в том числе представителей средств массовой информации, приостановлен.

– Проход в здание Суда по интеллектуальным правам, в том числе участников судебных заседаний, допускается только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки), а также после термометрии тела специальным устройством.

Новости

Тип организации
Подключись к Аюдар Инфо сегодня и получи
3 дня демо доступа бесплатно