ioan-m
22 сент. 2017 г., 10:45
Доброго времени суток, всем!
Наше учреждение имеет определенные лимиты на водоснабжение и водоотведение, которые мы не используем в полном объеме, а только половину (нам этого достаточно). У нас завершается строительство нового здания, в связи с этим мы обратились в водоканал с просьбой выдать технические условия на подключение к системе водоснабжения и водоотведения.
Вопрос в следующем: необходимо ли нам получать (согласовывать) у водоканала тех. условия на присоединение к сетям или мы можем без водоканала протянуть "трубу" (после прибора учета) и подключить новое здание через нее? Выделенные лимиты мы не превысим.
И вообще какими НПА регулируется данный вопрос?
Заранее благодарю за ответ.
Наше учреждение имеет определенные лимиты на водоснабжение и водоотведение, которые мы не используем в полном объеме, а только половину (нам этого достаточно). У нас завершается строительство нового здания, в связи с этим мы обратились в водоканал с просьбой выдать технические условия на подключение к системе водоснабжения и водоотведения.
Вопрос в следующем: необходимо ли нам получать (согласовывать) у водоканала тех. условия на присоединение к сетям или мы можем без водоканала протянуть "трубу" (после прибора учета) и подключить новое здание через нее? Выделенные лимиты мы не превысим.
И вообще какими НПА регулируется данный вопрос?
Заранее благодарю за ответ.