elena-studentka-5
19 мая 2017 г., 14:30
Здравствуйте!!! Помогите разобраться в такой ситуации, женщина работает в двух организациях, в одной на постоянной основе в другой по внешнему совместительству, она собирается в декретный отпуск больничный лист ей оплатят в двух учреждениях, как быть с отпуском до 1,5 лет, пособия ей назначат по основному месту работы, как оформить документально отпуск в той организации где она работает внешнем совместителем, после окончания больничного листа, она на роботу выйти не может. Можно ли оформить ей отпуск лдо 1,5 лет без оплаты, и как это делается?