Неизвестный
03 апр. 2017 г., 6:19
Утро доброе! В чем суть раздельного учета? Какие расходы отностся к операциям, облагаемым и не облагаемым НДС? Если в 1 квартале была освобождаемая операция, а со второго квартала отказались от освобождения, раздельный учет во втором квартале продолжать?