info_kso
31 янв. 2017 г., 4:15
Здравствуйте! Прошу пояснить правильность списания дебиторской задолженности учреждением ФСИН. Недостача. Виновное лицо не установлено. Руководитель наказан среднемесячной заработной платой в счет частичного погашения суммы недостачи. Недостача установлена в марте 2013г. При инвентаризации за 2016 г ( ноябре ) комиссией принято решение о списании данной задолженности на забалансовый счет 04.
Спасибо