sheludko2008
17 янв. 2017 г., 12:20
Покупатель в июле 2016г нам внес аванс( я выписала авансовый сч-ф.), потом в конце месяца мы провели реализацию (я выписала отгрузочный сч-ф.), но при подготовке декларации по НДС за 3-й кв.2016г я не внесла в книгу покупок на вычет авансовый счет -фактуру, в то время как отгрузочный счет-фактуру в книге продаж провела. Вопрос: могу ли я включить в книгу покупок и в декл. за 4-й кв.2016г авансовый сч-ф., если реализация прошла в 3-ем кв.?