cherepashka
13 янв. 2017 г., 17:07
Здравствуйте! ООО, ОСНО. У предприятия числится кредиторская задолженность по договору займа (кредит по старому) от нерезидента. Задолженность сформирована до 2014 года. Т.е сумма кредита получена нами еще по укр.законодательству. Договор займа подписан, зарегистрирован в национальном банке Украины. При переводе баланса, естественно перешла и сумма старой кредиторской задолженности. Как российское предприятие, новых поступлений сумм кредита мы не получали, возврат полученного кредита не осуществляли. Т.е, по факту - есть кредиторка от нерезидента, без каких либо движений. ближайшее время не планируем получать новые суммы или погашать свою задолженность. Вопрос:
1.как узаконить этот договор в российском русле?
2. как оформить паспорт сделки в банке и надо ли оформлять его в нашем случае?
3. в каком банке это можно сделать в Крыму?
1.как узаконить этот договор в российском русле?
2. как оформить паспорт сделки в банке и надо ли оформлять его в нашем случае?
3. в каком банке это можно сделать в Крыму?