efahrieva
11 янв. 2017 г., 11:31
Добрый день! Наша организация приобрела в ноябре 2016 г. вагоны для проживания рабочих на объекте. Счета-фактуры на вагоны отписаны ноябрем, но на дату 11.01.2017 г. вагоны на учет не поставлены и регстрацию еще не прошли. Можем ли мы принять к учету эти вагоны без регистрации?