buhkostino
11 янв. 2017 г., 10:59
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Подскажите как правильно принять к учету ОС, с проводками.
Ситуация: Автономная организация безвозмездно получила ОС (костюм мажареток) стоимостью 11000,00 руб. У поставщика на ОС была начислена 100% амортизация при вводе в эксплуатацию. ОС у поставщика было в эксплуатации 3 месяца. И поставщик и получатель подведомственны одному распорядителю бюджетных средств.
Спасибо.