Неизвестный
05 окт. 2011 г., 8:54
У нас в учреждении произошла не приятная ситуация. Девушка ушла в декрет с 05 сентября, все полагающиеся пособия и выплаты начислены и выплачены. В начале этого месяца стало известно, что она родила мертвого ребеночка :( . Как мы должны поступить в этом случае с выплатами? Мы должны что то удержать с нее? Как поступить с работником, которого мы взяли на ее место, во время декретного отпуска? Сейчас у нее больничный, и на работу она выйдет только после него, точное время тоже пока не известно