crb-35
06 дек. 2016 г., 12:26
Как правильно оплатить работу в праздничные и выходные дни?
Пример: Работник по производственной необходимости приказом по учреждению вызван в выходной день, по табелю посталено 4 ч.В свою очередь он требует оплатить ему в одном размере и хочет взять отгул. Как начислить ему 4 ч.?