Неизвестный
22 сент. 2016 г., 13:17
День добрый! Вправе ли работник, которому компания выдала пластиковую карту и на которую перечисляет зарплату, в какие-то месяцы получать заплату наличкой? или вообще отказаться от пластика работодателя и получать зарплату всегда только наличкой?