prokamur
23 авг. 2016 г., 11:20
Установленно виновное лицо, совершившее ДТП. Каков порядок отражения в учете суммы ущерба (полученный при оценки), и какой порядок возмещения ущерба? Если виновное лицо возмещает ущерб, то данные денежные средства перечисляются в доход государства или идут на восстановление автомобиля (если транспортное средство подлежит восстановлению)?