nidi
13 июля 2016 г., 9:39
УК на ОСНО. В одном из многоквартирных домов проводятся работы по кап. ремонту подрядной организацией.Заказчиком является НО "Фонд капремонта". Для выполнение работ необходимо отключение сети ХВС ОАО "Водоканалом".Поскольку балансодержателем являемся мы,ОАО "Водоканал" выставляет нам счет на отключение сети ХВС. подрядчик готов эти расходы возместить,но как это правильно оформить в учете?Можем ли мы перевыстаить эти расходы подрядчику актом и счет -фактурой?