crbbuh@onego.ru
11 июля 2016 г., 21:56
Здравствуйте! В бюджетном учреждении сотрудница ездила в отпуск в апреле и получила компенсацию по оплате проезда только на себя. В июне снова вышла в отпуск, ездила на юг с сыном. Можно ли оплатить проезд к месту отдыха на ребенка в период отпуска матери?