emgkp
13 сент. 2011 г., 14:08
при создании ООО три учредителя имеют свои доли в уставном капитале.на общем собрании участников постановили оплатить уставный капитал одному учредителю, что он и сделал от своего имени.в приходном кассовом ордере звучит: от кого - учредитель1, в назначении платежа - внесение уставного капитала( не прописано за кого и в какой сумме) правильно ли я понимаю что по бухучету у меня будет 1учредитель и требуется вносить изменения в учредительные документы и все оставшиеся 2 учредителя должны будут внести такую же сумму как и 1 учредитель