8 (952) 080-10-85
круглосуточно

переподготовка по 44-ФЗ

  • ioan-m
    14 июня 2016 г., 9:51
    Доброго времени суток всем!
    Подскажите, плиз, необходимо ли конкурсному управляющему и членам комиссии иметь переподготовку в сфере госзакупок или достаточно пройти курсы повышения квалификации? На данный момент мы все имеем удостоверения о повышении квалификации в объеме 120 ауд.ч., достаточно ли этого?
    • Ежик
      15 июня 2016 г., 14:58
      До 1 января 2017 года работником контрактной службы или контрактным управляющим может быть лицо, имеющее профессиональное образование или дополнительное профессиональное образование в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.
      • ioan-m
        15 июня 2016 г., 15:40
        С этим положением закона я знаком.
        В чем и вопрос: мы имеем удостоверения о повышении квалификации по 44-ФЗ достаточно ли этого или конкурсному управляющему необходимо иметь еще и переподготовку?
        • Неизвестный
          20 июня 2016 г., 10:19
          В законе написано, что пока или повышение или переподготовка