ioan-m
14 июня 2016 г., 9:51
Доброго времени суток всем!
Подскажите, плиз, необходимо ли конкурсному управляющему и членам комиссии иметь переподготовку в сфере госзакупок или достаточно пройти курсы повышения квалификации? На данный момент мы все имеем удостоверения о повышении квалификации в объеме 120 ауд.ч., достаточно ли этого?
Подскажите, плиз, необходимо ли конкурсному управляющему и членам комиссии иметь переподготовку в сфере госзакупок или достаточно пройти курсы повышения квалификации? На данный момент мы все имеем удостоверения о повышении квалификации в объеме 120 ауд.ч., достаточно ли этого?