obrij-m
06 июня 2016 г., 14:14
Добрый день! Предприятие является плательщиком ЕСХН. К празднику 9 мая пенсионерам выдали продуктовые наборы.Должны ли мы сдавать декларацию по НДС и платить в бюджет НДС.