svetlana-globus
16 февр. 2016 г., 15:19
Добрый день! Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по сл.вопросу:
- предприятие зарегистрировано в СЭЗ 30.11.2015г. Как закрывать год по налогу на прибыль, налогу на имущество. В СЭЗ существуют определенные льготы. Сдавать декларацию по прибыли за 11 месяцев на общей системе и 1 месяц как по СЭЗ или расчитать за эти периоды соответственно доходы и расходы и включить в одну декларацию? Что делать с налогом на имущество? Рассчитать 11 месяцев ?
- предприятие зарегистрировано в СЭЗ 30.11.2015г. Как закрывать год по налогу на прибыль, налогу на имущество. В СЭЗ существуют определенные льготы. Сдавать декларацию по прибыли за 11 месяцев на общей системе и 1 месяц как по СЭЗ или расчитать за эти периоды соответственно доходы и расходы и включить в одну декларацию? Что делать с налогом на имущество? Рассчитать 11 месяцев ?