utszndja
14 янв. 2016 г., 8:53
Доброе утро! Подскажите пожалуйста
Сколько процентов платить в расчет за первую половину? можно ли платить без копеек?
Сколько процентов платить в расчет за первую половину? можно ли платить без копеек?