usinsk
17 нояб. 2015 г., 16:04
Здравствуйте, У нас в автономном учреждение закончился срок полномочий наблюдательного совета. Как создать новый набл. совет и какие документы необходимыНам необходимо утвердить новое положение о наблюдательном совете или можно оставить старое ?