бяф67015
27 окт. 2015 г., 16:50
Моя УК оказалась в очень сложной ситуации, как и множество других.
На 01.05.15 по объектным причинам у нас не оказалось лицензии. И решением жилищной инспекции, администрацией города (Химки, Московская обл.) управление МКД ЖК передали в ДЕЗ (г. Химки).
В свое время УК заключила договора с РСО (Мосэнерго, Химводоканал). За май и июнь месяцы РСО выставили УК счета на оплату и закрывающие документы об оказании услуг.
Вопрос: В праве ли УК выставить платежные квитанции на коммунальные услуги (электричество, ХВС, ГВС, водоотведение) жильцам МКД за май, июнь 2015 г.?
На 01.05.15 по объектным причинам у нас не оказалось лицензии. И решением жилищной инспекции, администрацией города (Химки, Московская обл.) управление МКД ЖК передали в ДЕЗ (г. Химки).
В свое время УК заключила договора с РСО (Мосэнерго, Химводоканал). За май и июнь месяцы РСО выставили УК счета на оплату и закрывающие документы об оказании услуг.
Вопрос: В праве ли УК выставить платежные квитанции на коммунальные услуги (электричество, ХВС, ГВС, водоотведение) жильцам МКД за май, июнь 2015 г.?