prazdnikveselo
09 окт. 2015 г., 21:42
Хотела заплатить членские взносы за участок в СТ на расчетный счет. Бухгалтер отказала в реквизитах. Ей, мол , запретила председатель.
Правильно ли это? Если деньги вносятся наличными в кассу СТ, то что должны выдать взамен? Кассовый чек, бланк строгой отчетности или достаточно квитанции со штампом СТ?
Правильно ли это? Если деньги вносятся наличными в кассу СТ, то что должны выдать взамен? Кассовый чек, бланк строгой отчетности или достаточно квитанции со штампом СТ?