Неизвестный
07 окт. 2015 г., 10:16
Всем привет!
Заманчивая возможность признать себя банкротом появилась)
Могут ли при этом реализовать:
- ценную породу домашнего питомца (собаку)
- домашний кинотеатр при отсутствии телевизора
- дорогую шубу
И как быть если нет денег на оплату услуг финансового управляющего? Ведь если заявил о банкротстве, значит денег нет. А тут еще по 10000 ежемесячно платить финансовому управляющему...(
Заманчивая возможность признать себя банкротом появилась)
Могут ли при этом реализовать:
- ценную породу домашнего питомца (собаку)
- домашний кинотеатр при отсутствии телевизора
- дорогую шубу
И как быть если нет денег на оплату услуг финансового управляющего? Ведь если заявил о банкротстве, значит денег нет. А тут еще по 10000 ежемесячно платить финансовому управляющему...(