Неизвестный
02 сент. 2015 г., 15:32
Согласно п.8.
Постановление Правительства РФ от 12.06.2008 № 455 (ред. от 16.10.2014) "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей" при использовании личного транспорта компенсация производится при документальном подтверждении пребывания работника и членов его семьи в месте использования отпуска в размере фактически произведенных расходов на оплату стоимости израсходованного топлива, подтвержденных чеками автозаправочных станций, но не выше стоимости проезда, рассчитанной на основе норм расхода топлива, установленных для соответствующего транспортного средства, и исходя из кратчайшего маршрута следования.
В нормативном документе четко оговаривается ТОПЛИВО, поэтому иные расходы компенсировать не правомерно.