Стасик
13 авг. 2015 г., 9:16
Всем привет.
Фирма ведет кассовую книгу в электронном виде с начала года. Применяется ЭЦП.
Нужно ли ее распечатывать в течение года? или в конце года?
Если ее запросят аудиторы или налоговики, можно ли представить в электронном виде?
Фирма ведет кассовую книгу в электронном виде с начала года. Применяется ЭЦП.
Нужно ли ее распечатывать в течение года? или в конце года?
Если ее запросят аудиторы или налоговики, можно ли представить в электронном виде?