Неизвестный
Полагаю, что на Статью 310 "Увеличение стоимости основных средств".
Согласно описанию к этой статье, приведенному в
Приказе Минфина России от 01.07.2013 № 65н "Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации", по этой статье указывается:
расходы получателей бюджетных средств, а также государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений по оплате государственных (муниципальных) контрактов, договоров на строительство, приобретение (изготовление) объектов, относящихся к основным средствам, а также на реконструкцию, техническое перевооружение, расширение, модернизацию (модернизацию с дооборудованием) основных средств, находящихся в государственной, муниципальной собственности, полученных в аренду или безвозмездное пользование, в том числе:
- жилых и нежилых зданий, сооружений, помещений;
- драгоценных камней, самородков драгоценных металлов, слитков и брусков золота, серебра, платины и палладия, а также монет из драгоценных металлов (золота, серебра, платины и палладия), за исключением монет, являющихся валютой Российской Федерации, находящихся в составе государственных запасов драгоценных металлов и драгоценных камней;
- рабочего, продуктивного и племенного скота, иных животных (в т.ч. в зоопарках и в иных учреждениях, кроме подопытных животных, молодняка и скота для убоя);
- объектов основных фондов имущества казны;
- изготовление объектов основных средств из материала подрядчика;
- приобретение объектов для комплектования библиотечного фонда, в том числе, лицензионных копий аудиовизуальных произведений и иных объектов авторских прав на магнитных носителях;
другие аналогичные расходы.
Напоминаю, что данная ветка форума, прежде всего, коммерческая, и более точный, хотя, возможно, менее оперативный ответ Вы можете получить в бюджетной ветке нашего форума по адресу:
http://www.audar-info.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=26