Неизвестный
22 апр. 2015 г., 10:48
Все теми же 157н и 162н. Есть общие особенности по учету ГСМ (как и для коммерческих организаций), на сайте много статей есть об этом. Если есть конкретные вопросы, задавайте.
Кроме того, имейте в виду, что в данной ветке форума рассматриваются преимущественно темы, интересующие коммерческие организации Крыма и Севастополя. Более квалифицированные ответы по бюджетному учету можно получить на специальной ветке (хотя она не конкретно для крымчан, а для любых наших пользователей).
Вот здесь http://www.audar-info.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=41