Contable
29 марта 2015 г., 13:49
Добрый день!
Наша сотрудница собралась в декрет.
На нашем предприятии работает недавно (меньше 6 месяцев), работала в прошлом государстве (тоже меньше 6 месяцев). Т.е. пособие ей надо начислять как неработавшей, т.е. по МРОТ?
По какой форме оформлять расчет для ФСс? Где они документы принимают? На Одесской?
Наша сотрудница собралась в декрет.
На нашем предприятии работает недавно (меньше 6 месяцев), работала в прошлом государстве (тоже меньше 6 месяцев). Т.е. пособие ей надо начислять как неработавшей, т.е. по МРОТ?
По какой форме оформлять расчет для ФСс? Где они документы принимают? На Одесской?