vstom90
17 февр. 2015 г., 16:58
Здравствуйте!
Мы, учреждение здравоохранения, сдаем в аренду часть гаража.Недавно начали, поэтому опыта нет.
Плату за аренду получаем с НДС, а так как являемся налоговым агентом, сразу по поступлении платы от арендатора перечисляем НДС в бюджет.
Вопрос: При формировании Плана ФХД в доходах по КОСГУ 120 учитывать сумму с НДС, а затем НДС учесть в расходах, или в доходах учесть "чистую" сумму?
Спасибо!