Неизвестный
28 янв. 2015 г., 10:15
Недавно начали действовать новые правила предоставления дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом.
В связи с этим возникли вопросы
- может ли сотрудница взять четыре дня подряд с первого дня месяца или нужно распределять по всему месяцу?
- могут ли 2 дня взять мать, а два дня - бабушка?
- можно ли перенести 1 неотгуленный день на другой месяц?
- лучше писать заявление на выходные дни ежемесячно или поквартально?
В связи с этим возникли вопросы
- может ли сотрудница взять четыре дня подряд с первого дня месяца или нужно распределять по всему месяцу?
- могут ли 2 дня взять мать, а два дня - бабушка?
- можно ли перенести 1 неотгуленный день на другой месяц?
- лучше писать заявление на выходные дни ежемесячно или поквартально?