Курс ЦБ на 22 июня 2026 года
EUR: 84.1684 USD: 73.439 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14.25%
8 (952) 080-10-85
круглосуточно

упрощенная декларация по ЮЛ-регистрация 15 октября- без деятельности-

  • 3mhEU8
    18 янв. 2015 г., 17:26
    В упрощенной декларация для ЮР есть [B]перечень[/B] налогов, помогите заполнить- [U]номер главы, налоговый период, номер квартала-много читала в интернете, но точного ответ у меня нет.[/U]
    Спасибо[B][/B]
    • Неизвестный
      18 янв. 2015 г., 17:40
      НДС гл 21 период 3 номер квартала 04
      налог на прибыль гл 25 период 0 номер квартала не указывается
      Собственно, порядок заполнения упрощенной декларации прописан здесь
      Приказ Минфина РФ от 10.07.2007 № 62н
      • danissimo
        19 янв. 2015 г., 8:27
        Добрый день. Подскажите пожалуйста, в предприятии не было деятельности со дня регистрации в 2014г (ОСНО). Подаем только Единую (упрощенную) налог деку без приложений? Спасибо.
        • Неизвестный
          19 янв. 2015 г., 8:59
          У вас, должно быть, все-таки было движение по кассе и расчетному счету. Поэтому, формально, вы не может подать упрощенную декларацию. Но, думаю, не стоит сильно огорчаться. Вместо этого подадите не одну а две декларации:
          по НДС (титульный лист и первый раздел), по налогу на прибыль (тоже титульный лист, подраздел 1.1 Раздела 1, Лист 02, Приложения N 1 и N 2 к Листу 02). По ндс до 25 января, по прибыли придется немного подождать видимо, только что принята новая форма декларации и к ней еще не выпущен электронный формат.
          • danissimo
            19 янв. 2015 г., 9:28
            Действительно не было. предприятие ведет деятельность только летом (специфика курорта), перерегистрацию провели в ноябре.
            • Неизвестный
              19 янв. 2015 г., 9:33
              Ах, все-таки перерегистрация, а не регистрация. Тогда, конечно, вы вправе подать упрощенную. Без каких-либо приложений в части НДС и налога на прибыль. Завтра последний день. Но помимо этого сведения о среднесписочной (тоже завтра последний день), отчеты в ПФР и ФСС (этот по 20 января тоже). Как понимаю и зарплату не начисляли, если бы начисляли, то еще справки по форме 2-НДФЛ. Кстати, если не начисляли зарплату, то в ПФР только пустой РСВ-1 без индивидуальных сведений.
              • danissimo
                19 янв. 2015 г., 9:40
                Спасибо огромное! У Вас всегда полные и доступные ответы!!! Спасибо ещё раз!!!