Мусик-пусик
22 дек. 2014 г., 11:37
1. Можно ли в приказе написать, что премия и иные вознаграждения выплачивается из прибыли предприятия? Речь идет о выплатах, которые фактически выплачиваются не из прибыли, просто они не учитываются в расходах по налогу на прибыль. Может ли трудовая или налоговая инспекции придраться?
2. Нужно ли прописывать в коллективном договоре премии награжденным почетными грамотами в самом предприятии?
3. Иногда некоторые работники, не грузчики, привлекаются для срочных разгрузочных работ на пару часов. Достаточно ли на писать в коллективном договоре, что им за выполнение такой работы предусмотрено вознаграждение?
2. Нужно ли прописывать в коллективном договоре премии награжденным почетными грамотами в самом предприятии?
3. Иногда некоторые работники, не грузчики, привлекаются для срочных разгрузочных работ на пару часов. Достаточно ли на писать в коллективном договоре, что им за выполнение такой работы предусмотрено вознаграждение?