Неизвестный
16 дек. 2014 г., 6:51
В 2014 году УСНО на доходах. Со следующего года будет применяться общий режим налогообложения. Возможно ли будет при наличии переплаты по единому налогу зачесть его в следующем году в счет уплаты:
- НДС;
- налога на прибыль в федеральный бюджет и бюджет субъекта.
Как осуществляется зачет?
- НДС;
- налога на прибыль в федеральный бюджет и бюджет субъекта.
Как осуществляется зачет?