людмила75
17 нояб. 2014 г., 13:52
В нашей организации планируется сокращение штатов, работникам выдали уведомления за 2 м-ца, двое хотят уволится сразу при получении уведомления, компенсацию за 2 м-ца мы им начислим и выплатим, а с какой даты начислять выходное пособие, с даты увольнения или с даты официального сокращения?