Неизвестный
03 сент. 2014 г., 16:07
Для придания солидности компании директор ездит на автомобиле премиум класса, взятом в аренду.
Можно ли аренду включать в расходы? Или ее нужно ограничить размером на обычный авто?
Кто подскажет?
Можно ли аренду включать в расходы? Или ее нужно ограничить размером на обычный авто?
Кто подскажет?