Неизвестный
25 авг. 2014 г., 10:11
Утро доброе форумчане!
В компании проводили аттестацию рабочих мест в 2012 году. В этом году обязательно ее проводить?
Если по некоторым рабочим местам не было аттестации и пока не планируется, положено ли спецпитание и спецодежда? На основании чего принимать такое решение?
В компании проводили аттестацию рабочих мест в 2012 году. В этом году обязательно ее проводить?
Если по некоторым рабочим местам не было аттестации и пока не планируется, положено ли спецпитание и спецодежда? На основании чего принимать такое решение?