Елена Юрост
16 июня 2014 г., 12:51
С 1 июля предприятие проходит перерегистрацию. Руководство предприятия увольняет всех работников, а после перерегистрации будет набирать заново. На предприятии есть дикретчица(выйти на работу не может). Что делать с ней?