buhcb
05 июня 2014 г., 11:30
Привет форумчанам! У меня спор с кадровиком по поводу формулировки приказа. Как правильно писать в приказе? "В связи с болезнью материально-отвественного лица Иванова Ивана Ивановича..." или "В связи с больничным листом материально-ответственного лица...Я думаю первый вариант, кадровик -второй вариант.. Как правильно?