med-bear
13 нояб. 2013 г., 10:14
Добрый день.
У нас вопрос.
Наша больница работает в системе ОМС. Вы выставляется счета страховым компаниям за оказанные медицинские услуги за больных. Они нам возмещают все расходы с этого года.
Средства, полученные от подобных страховых компаний, раньше это были целевые средства, и соотносились туда. Теперь по положению 65-Н от июля месяца они соотносятся по КОСГУ 130. Будут ли они включаться в выручки и будет ли с них платится налог на прибыль, или использовать нулевую ставку? Помогите разобраться
У нас вопрос.
Наша больница работает в системе ОМС. Вы выставляется счета страховым компаниям за оказанные медицинские услуги за больных. Они нам возмещают все расходы с этого года.
Средства, полученные от подобных страховых компаний, раньше это были целевые средства, и соотносились туда. Теперь по положению 65-Н от июля месяца они соотносятся по КОСГУ 130. Будут ли они включаться в выручки и будет ли с них платится налог на прибыль, или использовать нулевую ставку? Помогите разобраться