suvag
19 сент. 2013 г., 8:10
Здравствуйте! Мы начисляет зар.плату согл. приказа 504-ОД от 29.07.2009г. В соответствии с приказом к окладу начисляются такие коэффициенты как: 1)квалификационный уровень, 2)квалификационная категория, 3) в связи с напряженными, опасными и особо тяжелыми условиями труда (специфика нашего учреждения), 4)продолжительность непрерывной работы, все эти коэффициенты мы начисляем по основному месту работы. Если сотрудник работает по внутреннему совместительству на 0,5 ставки (в свое рабочее время) какие коэффициенты к окладу необходимо начислять?