nnm
04 июля 2013 г., 10:55
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,такая ситуация:
При сдачи Формы 4-ФСС таблица 2 в 2012 году не заполнялась и пособия не возмещались и не выплачивались фондом.Но выплаты работодатель работникам производил,были и пособия и больничные,страховые взносы были уплачены полностью.
За первый квартал 2013 года так же работодатель делал выплаты работникам,но таблицу 2 и таблицу №1 строку 15 не заполнял и на возмещения не подавал,страховые взносы уплачены в полном объеме.Сейчас закрываем полугодие,и нужно сдавать отчет за 2 квартал,в нем так же были выплаты пособия больничные.Что нужно сделать и как оформить отчет правильно?Нужно ли уточненку подавать за 2012 год??(если подадим то у нас переплата будет по взносам если таблицу 2 заполнить за весь год 2012).
При сдачи Формы 4-ФСС таблица 2 в 2012 году не заполнялась и пособия не возмещались и не выплачивались фондом.Но выплаты работодатель работникам производил,были и пособия и больничные,страховые взносы были уплачены полностью.
За первый квартал 2013 года так же работодатель делал выплаты работникам,но таблицу 2 и таблицу №1 строку 15 не заполнял и на возмещения не подавал,страховые взносы уплачены в полном объеме.Сейчас закрываем полугодие,и нужно сдавать отчет за 2 квартал,в нем так же были выплаты пособия больничные.Что нужно сделать и как оформить отчет правильно?Нужно ли уточненку подавать за 2012 год??(если подадим то у нас переплата будет по взносам если таблицу 2 заполнить за весь год 2012).