Неизвестный
23 мая 2013 г., 16:29
Здравствуйте, форумчане!
в прошлом году применяли УСНО и приобрели оборудвание. Оборудование ввели в эксплуатацию в этом году, когда применяем общий режим. НДС можно принять к вычету?
в прошлом году применяли УСНО и приобрели оборудвание. Оборудование ввели в эксплуатацию в этом году, когда применяем общий режим. НДС можно принять к вычету?