8 (952) 080-10-85
круглосуточно
  • Неизвестный
    23 мая 2013 г., 16:29
    Здравствуйте, форумчане!
    в прошлом году применяли УСНО и приобрели оборудвание. Оборудование ввели в эксплуатацию в этом году, когда применяем общий режим. НДС можно принять к вычету?
    • Вадим Кирсанов
      23 мая 2013 г., 16:30
      Так как вы не использовали ОС при УСНО, то сейчас вправе принять к вычету НДС по нему
      • Неизвестный
        24 мая 2013 г., 9:13
        Спасибо!
        А вот мы еще понесли расходы на монтаж оборудования. Их тоже можно принять к вычету?