fin_mruo
22 мая 2013 г., 11:19
В летний период учащиеся школ старше 14 лет привлекаются к работе в трудовых бригадах. Согласно письма МФ РФ от 21 июля 2009 года № 02-05-10/2931 (в редакции от 27.03.2011 года № 34н, от 14.06.2011 г. № 69н)данные расходы относятся на ст. 290.3 "Выплата государственных премий, денежных компенсаций, надбавок, иных выплат". Необходима ли в данном случае выдача учащимся трудовой книжки, а также должны ли с суммы заработной платы учащихся производиться отчисления по страховым взносам (ст.213)?