Неизвестный
14 мая 2013 г., 1:19
Уволился работник. Через 2 месяца по решению руководства ему была начислена премия к юбилею в размере 5 000 руб., а также предоставлена турпутевка на юг за 30 000 руб. В какой с сумме удерживать НДФЛ?