sovovd
14 февр. 2013 г., 11:28
Добрый день! Нами производится выплата вознаграждения за добровольно-сданное оружие в сумме 4000,00 руб. гражданину, не являющимся нашим штатным сотрудником (физическому лицу). 1)Обязаны ли мы удерживать из полученного вознаграждения НДФЛ в размере 13%? 2)Или предоставлять сведения о полученных им доходов в МРИ ФНС? Если да, то какими законодательными актами это регламентируется? 3) Существует ли ответственность для нас за непредставление данных сведений в МРИ ФНС?