zuob
14 февр. 2013 г., 11:14
Здравствуйте! У меня вопрос по подотчетным лицам. От какого числа надо проводить авансовый отчет если, сначала подотчетное лицо приносит чек от 10.02.2013г., потом мы отправляем платежное поручение от 12.02.2013г. вместе с авансовым отчетом как того требует минфин, но потом данное платежное поручение у нас отражается в этом же авансовом отчете. Так от какого числа должен быть авансовый отчет, от 12.02.2013 или от 15.02.2013 когда проведено платежное поручение?