Мне на работе поручили провести полный анализ нашей деятельности и собрать полный отчет. Я изначально хотел использовать какой-нибудь ИИ, чтобы только загрузить вводные данные и чтобы он мне сделал что-то типа инфографики. Пока ничего не получается, да и начальство просит только в текстовом виде.