Юридический вопрос к владельцам салонов. Я хочу купить лазерный аппарат для удаления тату и пигментации. Слышал, что для лазеров класса 4 нужно специальное разрешение, медлицензия или что-то такое. Это правда? У меня обычный салон красоты без медицинской лицензии. Могу ли я работать на таком оборудовании или меня закроют при проверке? Кто уже сталкивался, подскажите, как легализовать эту услугу. Очень не хочется проблем с законом.