Неизвестный
14 сент. 2021 г., 15:37
Это не совсем правильно. давальческая переработка - это частный случай договора подряда. В конце оформляется акт-приемки передачи выполненных работ. Правда, законодательно утвержденной формы такого акта нет. В этой связи, считаю, подойдет и накладная, а сопроводить ее отчетом, вроде этого:
Приложение № __
к Договору подряда
от «__» ________ 20__ г. №_______
ОТЧЕТ
об использовании материалов
г. _____________ «__» ________ 20__ г.
Общество с ограниченной ответственностью «______________________» в лице __________________________________, действующ___ на основании ____________________, далее именуемое «Подрядчик», составило настоящий отчет об использовании материалов (далее — Отчет), переданных Обществом с ограниченной ответственностью «_____________________» (далее — Заказчик) для выполнения работ по договору подряда от «__» ________ ____ г. №________ (далее — Договор), о том, что:
1. Во исполнение п. ___ Договора Заказчик передал, а Подрядчик принял материалы для выполнения работ.
2. В период с «__» ________ 20__ г. по «__»________ 20__ г. переданные Заказчиком материалы использованы Подрядчиком при выполнении работ, а именно:
№ п/п
Наименование вида работ
Наименование израсходованных материалов
Единица измерения материалов
Цена за единицу измерения, руб.
Передано материалов заказчиком
Фактически использовано материалов подрядчиком
Кол-во (объем)
Сумма, руб.
Кол-во (объем)
Сумма, руб.
Общая стоимость использованных материалов составила ___________ (__________________) руб.
3. Настоящим подтверждаем, что неизрасходованных материалов, возвратных отходов нет, факта перерасхода материалов при выполнении работ не установлено.
4. Настоящий Отчет составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному для Подрядчика и Заказчика.
5. Приложения к Отчету:
— __________________________________ (копии документов, подтверждающих фактическое использование материалов).
От имени Подрядчика
От имени Заказчика
(подпись)
(Ф.И.О.)
(подпись)
(Ф.И.О.)
Выделенное жирным - это названия граф таблички.